تأتى اسعار الألبان ومنتجاتها من الزبادى ضمن اهتمامات الكثير من الأسر، وهو ما دفعنا للاهتمام بعرض أسعارها والتى جاءت كالتالى : - سعر كيلو اللبن السائب 14 جنيها. - كيلو اللبن المعبأ تراوح سعره بين 15 ونحو 17 جنيها حسب النوع. - علبة الزبادي البلدي الصغيرة تراوح سعرها بين 2.5 جنيه ونحو 3 جنيهات. - علبة الزبادي البلدي الكبيرة تراوح سعرها ما بين 3 إلى 4 جنيهات. - زبادي الشركات سجل نحو 3.50 جنيه. وتعد الصناعات الغذائية والألبان من أهم القطاعات التي تعمل الدولة على التوسع فيها والعمل على تطويرها.