حقق فريق السكة الحديد بقيادة تامر رياض الفوز على نظيره فريق منتخب السويس بقيادة سعد فاروق بهدف دون رد في المباراة الودية التي جمعت الفريقين على ستاد السكة الحديد.
حيث تمكن سعيدو من تسجيل هدف المباراة من تمريرة محمود غالي في الدقيقة الأخيرة من (...)
اكتسح فريق السكة الحديد بقيادة تامر رياض نظيره فريق حرس الحدود بثلاثية نظيفه في المباراة الودية التي جمعت الفريقين على ستاد السكة الحديد.
انتهى الشوط الأول بالتعادل السلبى بين الفريقين.
وشهد الشوط الثاني تقدم محمود عبد العاطي بالهدف الأول وأضاف محمد (...)
حصاد وأرقام فريق وادي دجلة قبل توقف المسابقة بمناسبة شهر رمضان الكريم بعد انتهاء مواجهات الجولة الخامسة.
حيث يتبقى لفريق وادي دجلة 4 مباريات مع فريق طنطا خارج ملعبه في الجولة السادسة ثم القناة في الجولة السابعة مواجهه مرتقبة مع فريق بتروجيت في (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة الخامسة للهروب من الهبوط لدوري القسم الثاني ب عن التالى..
1- تعادل فريق بترول اسيوط بقيادة احمد عبد المقصود مع فريق دكرنس بقيادة حسن موسى بهدف لمثله تقدم دكرنس بهدف احمد حسني وتعادل البترول في الدقائق الأخيرة من الشوط (...)
تنطلق اليوم الاحد الساعة الثالثة والنصف عصرًا منافسات الجولة الخامسة للهروب من الهبوط لدوري القسم الثاني ب، بإقامة 5 مباريات كالتالي.
1- بترول اسيوط مع دكرنس
على ملعب نادي البترول يلتقي فريق بترول اسيوط متصدر المجموعة بقيادة احمد عبد المقصود برصيد (...)
تقام في الثالثة من عصر اليوم السبت منافسات الجولة ال23 للمجموعة الخامسة مجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث.
1- اسمنت حلوان مع دياموند
على ملعب نادي الاسمنت يحل فريق دياموند متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى برصيد 53 نقطة ضيفًا ثقيلًا على فريق اسمنت (...)
تنطلق اليوم في الثالثة عصرا منافسات الجولة ال23 للمجموعة السادسة مجموعة القاهرة والقليوبية بدورى القسم الثالث.
1- هليوبوليس مع البلاستيك
على ملعب نادي هليوبوليس يواجه فريق البلاستيك متصدر المجموعة بقيادة أحمد عبدالغنى برصيد 51 نقطة فريق هليوبوليس (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة ال23 للمجموعة الخامسة مجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث عن التالى..
- فوز فريق دياموند متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى على فريق اسمنت حلوان متذيل المجموعة بقياده أحمد مكي بثلاثية نظيفة سجلها باسم عادل وحسن يوسف وخمس (...)
أسفرت نتائج مباريات الجولة الثالثة والعشرون للمجموعة السادسة مجموعة القاهرة والقليوبية بدورى القسم الثالث عن فوز فريق بنها على فريق المطرية بهدفين نظيفين سجلهما أحمد سمير وعمر السعيد.
- فوز فريق الطيران على فريق بهتيم بهدفين مقابل هدف سجلهما حتاته (...)
تأهل فريق ديروط بقيادة علاء ابراهيم لدوري المحترفين بعد الفوز على فريق قوص بقيادة سيد غريب بثلاثية مقابل هدف بالجولة 16 لدوري القسم الثاني ب.
انتهى الشوط الأول بتقدم فريق ديروط بهدفين نظيفين سجلهما محمود الروينى مصطفى السد عصعص.
وإدرك قوص هدف في (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة ال16 لمجموعتي القاهرة والقناة بدورى القسم الثاني ب عن ما يلي..
المجموعة الثالثة
- فوز فريق منتخب السويس بقيادة سعد فاروق على فريق جنوب سيناء بهدفين نظيفين سجلهما فاروق خالد من ركلة جزاء وأحمد صالح.
- فوز فريق المريخ بقيادة (...)
تنطلق يوم الجمعة الساعة الثالثة عصرا منافسات الجولة ال16 لمجموعتى الصعيد بدورى القسم الثاني ب كالتالي
المجموعة الاولى
1- الالومنيوم مع اسمنت اسيوط
على ملعب نادي الالومنيوم وصطدم مرتقب بين فريق الالومنيوم وصيف المجموعة بقيادة هشام عبد المنعم برصيد 28 (...)
أسفرت نتائج مواجهات الجولة الخامسة من المرحلة الثانية لمجموعة الصعود من دوري المحترفين، حيث اقسمت 5 مباريات شهدوا تعادل فريق غزل المحلة بقيادة احمد عيد عبد الملك مع فريق بتروجت بقيادة سيد عيد بهدفين لكل منهما.
انتهى الشوط الأول بتقدم فريق بتروجيت (...)
أسفرت نتائج مباريات الجولة ال16 لمجموعتى بحري بدورى القسم الثاني ب عن التالى..
المجموعة الخامسة
- تعادل فريق صيد المحلة بقيادة خالد الامام مع فريق المنصورة بقيادة عبد اللطيف الدومانى بهدف لمثله تقدم فريق صيد المحلة بهدف واضاف ضياء السيد هدف (...)
تنطلق الخميس في الثالثة عصرا منافسات الجولة ال16 لمجموعتى القاهرة والقناة بدورى القسم الثاني ب.
المجموعة الثالثة
1- منتخب السويس مع جنوب سيناء
يشهد ستاد الجيش بالسويس لقاء بين فريق منتخب السويس متصدر المجموعة بقيادة سعد فاروق برصيد 28 نقطة مع (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة الرابعة للهروب من الهبوط بدوري المحترفين فوز فريق بترول أسيوط على فريق مصر للمقاصة بهدفين مقابل هدف.
انتهى الشوط الأول بتقدم فريق البترول بهدف دون رد سجله ابو بكر فوزي من ركلة جزاء في الدقيقة 43.
وفي الشوط الثاني تمكن (...)
تنطلق في الثالثة من عصر الاربعاء منافسات الجولة ال16 لمجموعتى بحري بدورى القسم الثاني ب.
المجموعة الخامسة
1 -صيد المحلة مع المنصورة
يشهد نادي سمنود لقاء صعب بين فريق صيد المحلة صاحب المركز السابع بقيادة خالد الامام برصيد 17 نقطة مع فريق المنصورة (...)
تنطلق الساعة الثالثة والنصف من عصر الأربعاء مواجهات الجولة الخامسة من المرحلة الثانية لمجموعة الصعود من دوري المحترفين، حيث تقام 5 مباريات.
1- غزل المحلة مع بتروجت
على ستاد غزل المحلة يستضيف فريق غزل المحلة صاحب المركز الثالث بقيادة أحمد عيد عبد (...)
تنطلق في الثالثة من عصر الثلاثاء منافسات الجولة الرابعة للمجموعة الثانية من دوري المحترفين للهروب من الهبوط لدوري القسم الثاني ب.
1-مصر للمقاصة مع بترول أسيوط
على ملعب بنى سويف يخوض فريق مصر المقاصه صاحب المركز التاسع بقيادة طارق حجاج برصيد 12 نقطة (...)
تنطلق اليوم السبت في الثالثة إلا ربع عصرا منافسات الجولة ال22 للمجموعة السادسة
مجموعة القاهرة والقليوبية بدورى القسم الثالث.
1- البلاستيك مع طوخ
على ملعب نادي البلاستيك يصطدم فريق البلاستيك المتصدر بقيادة أحمد عبدالغنى برصيد 51 نقطة بفريق طوخ (...)
تنطلق الساعة الثالثة إلا ربع عصرا منافسات الجولة ال22 للمجموعة الخامسة مجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث، بإقامة 7 مباريات قوية ومثيرة.
1- دياموند مع ابو النمرس
على ملعب كلية الزراعة بجامعة القاهرة يلتقي فريق دياموند متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة ال22 للمجموعة السادسة مجموعة القاهرة والقليوبية بدورى القسم الثالث عن فوز طوخ على البلاستيك المتصدر بثلاثية نظيفة سجلها حسام نبيل هنري ومحمد مجدى العو ومحمود طه.
- حقق فريق بنها وصيف المجموعة بقيادة محسن عبدالمحسن فوزا (...)
أسفرت نتائج منافسات الجولة ال22 للمجموعة الخامسة مجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث عن فوز فريق دياموند متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى على فريق ابو النمرس بقيادة أحمد علي بهدف دون رد سجله هشام صابر في الدقيقة الأخيرة من المباراة.
- فوز فريق (...)
تنطلق اليوم الجمعة الساعة الثالثة عصرًا منافسات الجولة الرابعة للصعود للدوري الممتاز.
1- السكة الحديد مع غزل المحلة
يشهد ملعب النادي بالعاصمة الإدارية لقاء في قمة الإثارة بين فريق السكة الحديد السادس بقيادة أمير عزمي مجاهد برصيد 35 نقطة مع فريق غزل (...)
تنطلق اليوم الجمعة الساعة الثالثة عصرا منافسات الجولة ال15 لمجموعتى القاهرة والقناة بدورى القسم الثاني ب وتختتم الجولة يوم السبت بلقاء الفيوم مع شباب طامية على ملعب الاسيوطي سبورت.
المجموعة الاولى
1- كيما أسوان مع ديروط
على ستاد اسوان ولقاء صعب (...)